portico

Miembros del Comité


MIEMBROS DEL COMITÉ

 

Dr. Rafael A. Boglio Martínez- Director

Presidente del Comité

Dirección electrónica: rafael.boglio1@upr.edu

 

Dr.   Hilton Alers

Representante Oficina de Estudios Graduados

Dirección electrónica: hilton.alers@upr.edu

 

Dr.  William J. Frey

Representante del Colegio de Administración de Empresas

Dirección electrónica: williamjoseph.frey@upr.edu

 

Dr. Carlos E. Quñones Padovani

Representante del Decanato de Asuntos Académicos

Dirección electrónica: director.eg.aa@uprm.edu

 

Dra. Alexandra Gregory

Representante del Colegio de Ciencias Agrícolas

Dirección electrónica: alexandra.gregory@upr.edu

 

Dra.  Sara Gavrell

Especialista en Ética

Dirección electrónica: sara.gavrell@upr.edu

 

Dr.  Paul Sundaram

Representante del Colegio de Ingeniería

Dirección electrónica: paul.sundaram@upr.edu

 

Dr. Axel Santos

Representante del Colegio de Artes y Ciencias

Dirección electrónica: axel.santos@upr.edu

 

Dra. Lourdes Mendez

Especialista en Asuntos de Salud

Dirección electrónica:  lourdes.mendez1@upr.edu

 

Vacante

Representante de la Comunidad

Dirección electrónica: