portico

Progreso Académico

Programa Estudio y Trabajo

 

Personal Administrativo


Teléfono: (787) 832-4040

NOMBRE OCUPACIÓN CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
Hilda M. Tamariz Vargas Directora Interina hildam.tamariz@upr.edu 3440, 3863
Iris Valentín Centeno Oficial Administrativo II iris.valentin@upr.edu 5530,3863
Héctor Díaz Pabón Oficial de Información hector.diaz18@upr.edu 3440,3863
Fernando Vélez Román Coordinador de Servicios al Usuario fernando.velez2@upr.edu 2779
       
       

 

Oficial Asistencia Económica


Teléfono: (787) 832-4040 

OFICIAL CORREO ELECTRONICO NUMERO DE ESTUDIANTE EXTENSIÓN
Barbarita Cumpiano Coralí barbarita.cumpiano@upr.edu 0000-1056 4500
Arnaldo Custodio González arnaldo.custodio@upr.edu 1057-2135 3436
Gonzalo Echevarria Cortés gonzalo.echevarria@upr.edu 2136-3172 3428
Miriam Barreto Méndez miriam.barreto@upr.edu 3173-4219 2572
Adalys González Ramos adalys.gonzalez@upr.edu 4220-5240 3444
Andrés Berrocal Flores andres.berrocal@upr.edu 5241-6308 3007
Anacelis Torres Martínez anacelis.torres@upr.edu 6309-7284 3068
Roldán González González roldan.gonzalez@upr.edu 7285-8280 5009
Yamil Negrón Vargas yamil.negron1@upr.edu 8281-8865 4501
Ismael Acosta Caraballo ismael.caraballo@upr.edu 8866-9980 3037
Lourdes I. Matos Martínez lourdesi.matos@upr.edu Becas Privadas, Graduados 3432
Vanessa Vélez Luciano vanessa.velez2@upr.edu

Coordinadora de Estudio y Trabajo

2232

 



Visitas: 117743