portico

Progreso Académico

Programa Estudio y Trabajo

 

Personal Administrativo


Teléfono: (787) 832-4040

NOMBRE OCUPACIÓN CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
Hilda M. Tamariz Vargas Directora Interina hildam.tamariz@upr.edu 3440, 3863
Wanda I. Troche Vélez Programa Estudio y Trabajo wanda.troche@upr.edu 3440, 3863
Altagracia Santiago Olivares Secretaria Administrativa III altagracia.santiago@upr.edu 3440, 3863
Iris Valentín Centeno Oficial Administrativo I iris.valentin@upr.edu 5530
Héctor Díaz Pabón Oficial de Información hector.diaz18@upr.edu 3440, 3863
Fernando Vélez Román Coordinador Servicios al Usuario fernando.velez2@upr.edu 2779

 

Oficial Asistencia Económica


Teléfono: (787) 832-4040 

OFICIAL CORREO ELECTRONICO NUMERO DE ESTUDIANTE EXTENSIÓN
Barbarita Cumpiano Coralí barbarita.cumpiano@upr.edu 0000-0955 4500
Arnaldo Custodio González arnaldo.custodio@upr.edu 0956-1936 3436
Gonzalo Echevarria Cortés gonzalo.echevarria@upr.edu 1937-2869 3428
Miriam Barreto Méndez miriam.barreto@upr.edu 2870-3840 2572
Adalys González Ramos adalys.gonzalez@upr.edu 3841-4744 3444
Andrés Berrocal Flores andres.berrocal@upr.edu 4745-5690 3007
Ismael Acosta Caraballo ismael.acosta@upr.edu 5691-6592 3037
Vanessa Vélez Luciano vanessa.velez@upr.edu 6593-7480 2232
Roldán González González roldan.gonzalez1@upr.edu 7481-8360 5009
Roxanna Matos Aguilar roxanna.matos2@upr.edu 8361-9999 3270
Lourdes I. Matos Martínez lourdesi.matos@upr.edu Becas Privadas, Graduados 3432
Anacelis Torres Mercado anacelis.torres@upr.edu At Large 3068
Yamil Negrón Vargas yamil.negron1@upr.edu   3440, 3863

 



Visitas: 111707