portico

Progreso Académico

Programa Estudio y Trabajo

 

Personal Administrativo


Teléfono: (787) 832-4040

NOMBRE OCUPACIÓN CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
Lynette Feliciano Directora lynette.feliciano1@upr.edu 3440, 3863
Hilda M. Tamariz Oficial Asistencia Economica IV Programa Estudio y Trabajo hildam.tamariz@upr.edu 3397
Ismael Acosta Supervisor de Oficiales ismael.acosta@upr.edu 4501
Wanda Troche Secretaria Administrativa IV wanda.troche@upr.edu 3440, 3863
Altagracia Santiago Secretaria Administrativa III altagracia.santiago@upr.edu 3440, 3863
Iris Valentín Oficial Administrativo I iris.valentin@upr.edu 3440, 3863
Héctor Díaz Oficial de Información hector.diaz18@upr.edu 3440, 3863
Fernando Vélez Coordinador Servicios al Usuario fernando.velez2@upr.edu 2779

 

Oficial Asistencia Económica


Teléfono: (787) 832-4040 

OFICIAL CORREO ELECTRONICO NUMERO DE ESTUDIANTE EXTENSIÓN
Barbarita Cumpiano barbarita.cumpiano@upr.edu 0000-1050 4500
Arnaldo Custodio arnaldo.custodio@upr.edu 1051-2090 3436
Gonzalo Echevarria gonzalo.echevarria@upr.edu 2091-3135 3428
Adalys González adalys.gonzalez@upr.edu 3136-4184 3444
Andrés Berrocal andres.berrocal@upr.edu 4185-5216 3007
Yamil Negrón yamil.nefgron1@upr.edu 5217-6257 3037
Vanessa Vélez vanessa.velez@upr.edu 6258-7212 2232
Roldán González roldan.gonzalez1@upr.edu 7213-8190 5009
Roxanna Matos roxanna.matos2@upr.edu 8191-9999 3270
Lourdes Matos lourdesi.matos@upr.edu Becas Privadas, Estudiantes Graduados 3440, 3863
Anacelis Torres anacelis.torres@upr.edu At Large 3068
Miriam Barreto miriam.barreto@upr.edu   3068

 



Visitas: 110777