Office Hours / Horas de Oficina
Professor
Profesor
  Monday
Lunes
Tuesday
Martes
Wednesday
Miércoles
Thursday
Jueves
Friday
Viernes
Abdelrahman Elsaid
Office: S-701 - Ext. 5827
abdelrahman.elsaid@upr.edu
Bienvenido Vélez Rivera
Engineering Dean / Decano Ingeniería
Office: S-604 - Ext. 3822
bienvenido.velez@upr.edu
By Appointment Only
Solo Por Cita
Emmanuel Arzuaga Cruz
Ass. Director / Dir. Asociado
Office: S-600 / S-220 - Ext. 3532
emmanuel.arzuaga@upr.edu
Heidy Sierra Gil
Office: OF-330 - Ext. 5952
heidy.sierra1@upr.edu
Jaime Seguel
seguel.jaime@gmail.com
By Appointment Only
Solo Por Cita
José L. Meléndez
Office: TBD
jose.melendez37@upr.edu
By Appointment Only
Solo Por Cita
José Navarro Figueroa
Office: TBD
jose.navarrofigueroa@upr.edu
Kejie Lu
Office: S-601 - Ext. 3510
kejie.lu@upr.edu
Marco Cruz
Office: TBD
mcruzheredia@google.com
Marko Shutz
Office: CH-508D
marko.schutz@upr.edu
Manuel Rodríguez Martínez
Office: S-602 - Ext. 3630
manuel.rodriguez7@upr.edu
Pedro I. Rivera Vega
Director
Office: S-610 / S-220 - Ext. 2448
p.rivera@upr.edu
By Appointment Only
Solo Por Cita
Wilfredo Lugo Beauchamp
Office: TBD
wilfredo.lugo1@upr.edu
Wilson Rivera Gallego
Office: S-411 - Ext. 3097
wilson.riveragallego@upr.edu