David Guillemat

David Guillemat Rodríguez

Entrenador Balompié Femenino

dguillemat@hotmail.com

Marjorie Martínez

Asistente Balompié Femenino

Abner Rodríguez

Dr. Abner Rodríguez Carías

Entrenador Balompié Masculino

abner.rodriguez3@upr.edu

Franklin Román

Franklin Román Pérez

Entrenador Baloncesto Femenino

frankyroman2003@yahoo.com

Logo Baloncesto

Adalberto López

Asistente Baloncesto Femenino

Logo Baloncesto

Xavier Aponte

Entrenador Baloncesto Masculino

xavieraponte@live.com

Logo Baloncesto

Jerry Hopper

Asistente Baloncesto Masculino

Logo Beisbol Fernando Soto Avellanet

Entrenador de Béisbol

fernando.soto5@upr.edu

Logo Beisbol         Félix Molina

          Asistente Béisbol

Logo Porrismo

          Pedro M. Guevara

         Entrenador de Porrismo

          ordep7_8@outlook.com

Logo Halterofilia

Irson Ramos Albino

Entrenador Halterofilia F/M

irson.ramos@upr.edu

Francisco SánchezFrancisco Sánchez Polanco

Entrenador Judo F/M

titojudo64@gmail.com

Logo Judo

Francelis Sánchez Matos

Asistente Judo

francelis.sanchezpr@gmail.com

Logo LuchaHarold M. Torres Díaz

Entrenador Lucha Olímpica

harold.torres4@upr.edu

Logo Natación

Ándres Solivan Rivera

Entrenador Natación F/M

andres.solivan1@upr.edu

Osvaldo Escalera

Osvaldo Escalera Cardona

Entrenador Pista y Campo (Lanzamientos)

osvaldo.escalera@upr.edu

Logo Atletismo

Reynaldo García Figueroa

Entrenador Pista y Campo (Velocidad)

reygarcia24@gmail.com

Nilsa Paris

Nilsa París Millán

Entrenadora de Pista y Campo (Velocidad)

nilsa.paris@upr.edu

Logo Atletismo

Ricardo Chaulizant

Entrenador Pista y Campo (Velocidad)

rchaulizant@yahoo.com

Logo Corredor

Néstor Ramírez Traverso

Entrenador Pista y Campo (Fondo)

nestorramirez1973@gmail.com

Francisco Cintrón

      Francisco M. Cintrón Rivera

      Entrenador Softbol

      francisco.cintron2@upr.edu

Logo Taekwondo

César A. Rodríguez Rivera

Entrenador Taekwondo

cesar.a.rodz22@gmail.com

Joanna Ortiz

     Joanna B. Ortiz Matos

     Entrenadora Tenis F/M

      joanna.ortiz@upr.edu

Logo Tenis de Mesa

  Madeline Ramos Rodríguez

  Entrenadora Tenis de Mesa F/M

  madeline.ramos3@upr.edu

José Rodríguez

José N. Rodríguez Balaguer

Entrenador Voleibol Femenino

jose.rodriguez125@upr.edu

Alexis Matías

    Alexis Matías Sánchez

    Entrenador Voleibol Masculino

     mataisalexis@hotmail.com

Jesús M. Acevedo Rivera

Entrenador Baile

jesus.acevedo@upr.edu

Total Page Visits: 2013 - Today Page Visits: 4