portico

Miembros del Comité


MIEMBROS DEL COMITÉ

 

Dr. Pedro Vásquez Urbano - Director

Presidente del Comité

Dirección electrónica: pedro.vasquez@upr.edu

 

Sr. Humberto L. Nieves Martínez, MBA

Administrador/Oficial Administrativo I

Dirección electrónica: humberto.nieves@upr.edu

 

Dr.   Hilton Alers

Representante Oficina de Estudios Graduados

Dirección electrónica: hilton.alers@upr.edu

 

Dr.  William J. Frey

Representante del Colegio de Administración de Empresas

Dirección electrónica: williamjoseph.frey@upr.edu

 

Dra. Anidza Valentín

Representante del Decanato de Asuntos Académicos

Dirección electrónica: anidza.valentin@upr.edu

 

Dra. Alexandra Gregory

Representante del Colegio de Ciencias Agrícolas

Dirección electrónica: alexandra.gregory@upr.edu

 

Dra.  Sara Gavrell

Especialista en Ética

Dirección electrónica: sara.gavrell@upr.edu

 

Dr. Edwin Asencio

Representante del Colegio de Artes y Ciencias

Dirección electrónica: edwin.asencio@upr.edu

 

Dr. Luis Nieves

Especialista en Investigación de Ciencias Sociales

Dirección electrónica:  luis.nieves22@upr.edu

 

Dra. Lourdes Méndez

Especialista en Asuntos de Salud

Dirección electrónica:  lourdes.mendez1@upr.edu

 

CPA Carlos Traverso

Representante de la Comunidad

Dirección electrónica: carlos.traverso@hacienda.pr.gov

 

Vacante

Representante del Colegio de Ingeniería

Dirección electrónica: