Directorio

Sección Núm. Ext. Nombre Correo Electrónico
Registradora 3424, 3343 Xenia Ramírez
Registradora
xenia.ramirez@upr.edu
3424, 3343 Neisy Rocha
Secretaria Ejecutiva
neisy.rocha@upr.edu
Ventanilla 3813, 5717 Lizette Pérez
Asistente Administrativo
lizette.perez@upr.edu
Graduación 2583, 3286, 3298 Orlando Soto
Registrador Auxiliar Interino
orlando.soto1@upr.edu
2583, 3286, 3298 Karen Hernández
Asistente Administrativo
karen.hernandez3@upr.edu
2583, 3286, 3298 Karla Ghigliotty
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
karla.ghigliotty@upr.edu
2583, 3286, 3298 Yolanda Más
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
yolanda.mas@upr.edu
2583, 3286, 3298 Sonia Pérez
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
sonia.perez3@upr.edu
Evaluaciones 3354, 3358 Ismael Segarra
Registrador Asociado
ismael.segarra@upr.edu
3354, 3358 Tania Vargas
Secretaria Administrativa
tania.vargas@upr.edu
3354, 3358 María Ronda
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
maria.ronda@upr.edu
3354, 3358 Lorna Martínez
Oficial de Evaluaciones de Expedientes Académicos
lorna.martinez1@upr.edu
Fotocopias 3290 Eunice Olivero
Asistente Administrativo
eunice.olivero@upr.edu
Anotaciones 3362, 3490 Débora Cruz
Oficial de Anotaciones
debora.cruz@upr.edu
3362, 3490 Aileen Ramírez
Oficial de Anotaciones
aileen.ramirez1@upr.edu
3362, 3490 Arlyne Guzmán
Oficial de Anotaciones
arlyne.guzman@upr.edu
3362, 3490 Connie Nazario
Oficial de Anotaciones
connie.nazario@upr.edu
3362, 3490 Marisol Rodríguez
Oficial de Anotaciones
marisol.rodriguez@upr.edu
Bóveda 3380 Adelaida Suárez
Directora del Archivo de Exp. Inactivos
adelaida.suarez@upr.edu
Readmisiones y Traslados 3420, 3404, 3254 Marilyn Mendoza
Registradora Auxiliar
marilyn.mendoza1@upr.edu
3420, 3404, 3254 Paola Mercader
Secretaria Administrativa
paola.mercader@upr.edu
Matrícula 3420, 3404, 3254 Gabriela Quiles
Asistente del Registrador Auxiliar
gabriela.quiles@upr.edu
3420, 3404, 3254 Xavier Pluguez Rivera
Asistente Administrativo
xavier.pluguez@upr.edu
Microfilmación 3791 Josefina Hernández
Técnico de Microfilmación
josefina.hernandez@upr.edu
3791 Gerardo Pérez
Técnico de Microfilmación
gerardo.perez5@upr.edu