Número: 787-832-4040 ext. 3863  Linea directa: 787-265-3863

El horario regular de la oficina es: Lunes a Viernes | 7:45 – 11:45 A.M. | 1:00 – 4:30 P.M.

Le recordamos a los estudiantes regulares que, durante la semana de orientación, atenderemos únicamente a los estudiantes de Nuevo Ingreso.

Si haces matrícula tardía, deberás pasar por el Departamento de Asistencia Económica para validar tu beca.

Personal Administrativo

Directora Interina

Hilda M. Tamariz Vargas

hildam.tamariz@upr.edu

ext. 3440, 3863

Asistente Administrativa

Edna M. Pagán Reyes

edna.pagan@upr.edu

ext. 3440,3863

Coordinador de Servicios al Usuario

Fernando Vélez Román

fernando.velez2@upr.edu

ext. 2779

Coordinadora del Programa de Estudio y Trabajo

Vanessa Vélez Luciano

vanessa.velez2@upr.edu

ext. 2232, 3397

Oficial Administrativo II

Iris Valentín Centeno

iris.valentin@upr.edu

ext. 5530,3863

Secretaria Administrativa II

Ashley Ramos González

ashley.ramos8@upr.edu

ext. 3440,3863

Oficial de Información

Héctor Díaz Pabón

hector.diaz18@upr.edu

ext. 3440,3863

Oficiales de Asistencia Económica

# Estudiante: 0000-0557

Ismael Acosta

ismael.acosta@upr.edu

ext. 3037

# Estudiante: 1161-2360

Arnaldo Custodio

arnaldo.custodio@upr.edu

ext. 3436

# Estudiante: 3545-4715

Miriam Barreto

miriam.barreto@upr.edu

ext. 2572

# Estudiante: 5910-7046

Andrés Berrocal

andres.berrocal@upr.edu

ext. 3007

# Estudiante: 8177-9999

Roldán González

roldan.gonzalez@upr.edu

ext. 5009

# Estudiante: 0558-1160

Yamil Negrón

yamil.negron1@upr.edu

ext. 4501

# Estudiante: 2361-3544

Gonzalo Echevarría

gonzalo.echevarria@upr.edu

ext. 3428

# Estudiante: 4716-5909

Adalys González

adalys.gonzalez@upr.edu

ext. 3444

# Estudiante: 7047-8176

Anacelis Torres

anacelis.torres@upr.edu

ext. 4500

 

Oficial Asistencia Económica

Aileen Marrero

aileen.marrero@upr.edu

ext. 2572

Encuéntranos