Estudiantes para solicitar servicios de nuestro Departamento, debe realizar un “ticket” en oficinavirtual.uprm.edu.

Teléfono: 787-832-4040 ext. 3863, 3440

El horario regular del departamento es: Lunes a Viernes | 7:45 – 11:45 A.M. | 1:00 – 4:30 P.M.

Personal Administrativo

Nombre

 Personal

Correo Electrónico

Extensiones

Enid D. Mora

Directora

enid.mora@upr.edu

3863

Iris M. Valentín

Oficial Administrativo II

iris.valentin@upr.edu

5530

Esther M. Olivencia

 

Secretaria Administrativa II esther.olivencia@upr.edu 3440

Fernando Vélez

Coord. Servicios

al Usuario

fernando.velez2@upr.edu

2779

Oficiales de Asistencia Económica

Nombre

Número de Estudiante

Correo Electrónico

Extensiones

Aileen Marrero

0001 – 1003

aileen.marrero@upr.edu

2572

Adalys González

1004 – 2098

adalys.gonzalez@upr.edu

3444

Anacelis Torres

2099 – 3149

anacelis.torres@upr.edu

4500

Andrés Berrocal

3150 – 4244

andres.berrocal@upr.edu

3007

Arnaldo Custodio

4245 – 5304

arnaldo.custodio@upr.edu

5009

Gonzalo Echevarría

5305 – 6406

gonzalo.echevarria@upr.edu

3428

Vanessa Vélez

6407 – 7550

vanessa.velez2@upr.edu

2232

Hector Diaz

7551 – 8663

hector.diaz18@upr.edu

3037

Miryam Barreto

8664 – 9999

miriam.barreto@upr.edu

3270

Yamil Negrón


Estudiantes Graduados

yamil.negron1@upr.edu

3397

Hilda Tamaríz

Coordinadora del Programa Federal de Estudio y Trabajo

hildam.tamariz@upr.edu

4501

Nerialís Vázquez

Oficial De Becas Privadas

nerialis.vazquez@upr.edu

3436

Encuéntranos