portico
Skip Navigation

Centro de Tecnologías de Información

Directorio Centro de Tecnologías de Información

Directorio Centro de Tecnologías de Información

                                                                                                                                                               Foto: cti 2011


Directorio Centro de Tecnologías de Información 
 


 

Nombre ext. E-mail
     
Administración ext. 2055, 2009
Martín Meléndez   martin.melendez @ upr.edu
Sylvia Pabón   sylvia.pabon @ upr.edu
Cecilia Acevedo   cecilia.acevedo @ upr.edu
Wanda Ortiz   wanda.ortiz3 @ upr.edu
Yamileth Valentín   yamileth.valentin @ upr.edu
     
Servicios al Usuario ext. 3331
Isabel Ríos   isabel.rios1 @ upr.edu
Aimee Méndez   aimee.mendez @ upr.edu
Reinaldo López   reinaldo.lopez @ upr.edu
Brenda Almeida   brenda.almeida @ upr.edu
     
Servicios Técnicos ext. 3331
Daniel Acosta   daniel.acosta @ upr.edu
Edwin Ramos   edwin @ uprm.edu
David Rodríguez   david.rodriguez18 @ upr.edu
Wilberto Canchany   wilberto.canchany @ upr.edu
Víctor Martínez   victord.martinez @ upr.edu
Tomás Santana   tomas.santana @ upr.edu
     
Análisis, Programación y Desarrollo Web ext. 2055
Judith Escapa   cjudith.escapa @ upr.edu
Marlene Cruz   marlene.cruz @ upr.edu
Tamara Rosado   tamara.rosadoe @ upr.edu
Vilmarí Sanchez   vilmari.sanchez @ upr.edu
Andrés Rosado   andres.rosado @ uprm.edu
Efraín Morales   efrain.morales @ upr.edu
Jorge Bencosme   jorge.bencosme @ upr.edu
Carmen Altieri   carmen.altieri @ upr.edu
     
Gerencia de Sistemas ext. 2055
Luis López   luis.lopeznegron @ upr.edu
Myriam Cardona   myreli.cardona @ upr.edu
Nelson González   nelson.gonzalez6 @ upr.edu
Sergio López   sergio.lopez @ upr.edu
Anthony Figueroa   anthony.figueroa1 @ upr.edu
     
UPR Next (Proyecto Institucional) ext. 2009  
José Cuevas   jose.cuevas @ upr.edu
Pablo Rebollo   pablo.rebollo @ upr.edu
Omar Soto   omar.soto2 @ upr.edu
Janet Monzón   janet.monzon @ upr.edu
Lisaida González   lisaida.gonzalez @ upr.edu
Jean González   jean.gonzalez2 @ upr.edu
José Delgado   jose.delgado12 @ upr.edu
Rafael Sanabria   rafael . sanabria1 @ upr.edu