ADMINISTRACION

Ext. 2009, 2051, 2055, 2059

Daniel Acosta daniel.acosta@upr.edu
Wanda Ortíz wanda.ortiz3@upr.edu
Yamileth Valentín yamileth.valentin@upr.edu

UNIDAD DE SERVICIOS AL USUARIO

Ext. 3331, 2132

Isabel Ríos isabel.rios1@upr.edu
Aimee Méndez aimee.mendez@upr.edu
Brenda Almeida brenda.almeida@upr.edu

UNIDAD DE SERVICIOS TÉCNICOS

Ext. 2009, 2051, 2055, 2059

Martín Meléndez martin.melendez@upr.edu
Wilberto Canchany wilberto.canchany@upr.edu
Víctor Martínez victor.martinez@upr.edu
David Rodriguez david.rodriguez18@upr.edu
Daniel Pérez daniel.perez28@upr.edu
Tomás Santana tomas.santana@upr.edu

UNIDAD DE GERENCIA DE SISTEMAS

Ext. 2009, 2051, 2055, 2059

Myriam Cardona myreli.cardona@upr.edu
Nelson González nelson.gonzalez@upr.edu
Reinaldo López reinaldo.lopez@upr.edu
Anthony Figueroa anthony.figueroa2@upr.edu
Rolando Rodríguez rolando.rodriguez2@upr.edu
Andrés Rosado andres.rosado@upr.edu

UNIDAD DE ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN 

Ext. 2009, 2051, 2055, 2059

Judith Escapa cjudith.escapa@upr.edu
Tamara Rosado tamara.rosadoe@upr.edu
Vilmarí Sánchez vilmari.sanchez@upr.edu
Efraín Morales efrain .morales@upr.edu
Jorge Bencosme jorge.bencosme@upr.edu
Carmen Altieri carmen.altieri@upr.edu
Yunay López yunay.lopez@upr.edu
Katia Troche katia.troche@upr.edu
Wilson Rodríguez wilson.rodiguez7@upr.edu