Office Hours / Horas de Oficina
Professor
Profesor
  Monday
Lunes
Tuesday
Martes
Wednesday
Miércoles
Thursday
Jueves
Friday
Viernes
Bienvenido Vélez Rivera
Engineering Dean / Decano Ingeniería
Office: S-604 - Ext. 3822
bienvenido.velez@upr.edu
1:00pm - 4:30pm1:00pm - 2:00pm
Emmanuel Arzuaga Cruz
Ass. Director / Dir. Asociado
Office: S-600 / S-220 - Ext. 3532
emmanuel.arzuaga@upr.edu
1:30pm-3:00pm1:30-2:00pm1:30pm-3:00pm
Gretchen Y. Bonilla Caraballo
Office: S-701 - Ext. 5827
gretchen.bonilla@upr.edu
12:00pm - 1:15pm1:00pm - 3:00pm
Heidy Sierra Gil
Office: OF-330 - Ext. 5952
heidy.sierra1@upr.edu
8:00am - 9:30am8:00am - 9:30am8:00am - 9:30am
Jaime Seguel
seguel.jaime@gmail.com
By Appointment Only
Solo Por Cita
José L. Meléndez
Office: TBD
jose.melendez37@upr.edu
By Appointment Only
Solo Por Cita
José Navarro Figueroa
Office: TBD
jose.navarrofigueroa@upr.edu
10:45am - 12:00pm
2:45pm - 3:45pm
10:45am - 12:00pm
2:45pm - 3:45pm
Kejie Lu
Office: S-601 - Ext. 3510
kejie.lu@upr.edu
7:30am - 10:30am
2:30pm - 3:30pm
7:30am - 9:00am
2:30pm - 3:00pm
Manuel Rodríguez Martínez
Office: S-602 - Ext. 3630
manuel.rodriguez7@upr.edu
1:30pm - 3:00pm1:30pm - 3:30pm
Marco Cruz Heredia
Office: OF-331 / S-114
marco.cruz3@upr.edu
1:30pm - 3:30pm12:00pm - 2:00pm12:00pm - 2:00pm
Marko Shutz
Office: OF-326
marko.schutz@upr.edu
11:30am - 1:30pm11:30am - 1:30pm11:30am - 1:30pm
Pedro I. Rivera Vega
Director
Office: S-610 / S-220 - Ext. 2448
p.rivera@upr.edu
By Appointment Only
Solo Por Cita
Wilfredo Lugo Beauchamp
Office: TBD
wilfredo.lugo1@upr.edu
6:00pm - 7:30pm6:00pm - 8:00pm6:00pm - 7:30pm
Wilson Rivera Gallego
Office: S-411 - Ext. 3097
wilson.riveragallego@upr.edu
1:00pm - 4:00pm1:00pm - 4:00pm
Professor
Profesor
Monday
Lunes
Tuesday
Martes
Wednesday
Miércoles
Thursday
Jueves
Friday
Viernes