DIRECTORIO

ADMINISTRACIÓN

Daniel Acosta

Wanda Ortíz

Yamileth Valentín

UNIDAD DE SERVICIOS AL USUARIO

Isabel Ríos

Aimee Méndez

Brenda Almeida

UNIDAD DE SERVICIOS TÉCNICOS

Martín Meléndez

Edwin Ramos

David Rodríguez

Wilberto Canchany

Víctor Martínez

Tomás Santana

UNIDAD DE GERENCIA DE SISTEMAS

Myriam Cardona

Nelson González

Reinaldo López

Anthony Figueroa

UNIDAD DE ANÁLISIS Y PROGRAMACIÓN 

Judith Escapa

Marlene Cruz

Tamara Rosado

Vilmarí Sánchez

Andrés Rosado

Efraín Morales

Jorge Bencosme

Carmen Altieri

 

daniel.acosta@upr.edu

wanda.ortiz3@upr.edu

yamileth.valentin@upr.edu

 

isabel.rios1@upr.edu

aimee.mendez@upr.edu

brenda.almeida@upr.edu

 

martin.melendez@upr.edu

edwin.ramos@upr.edu

david.rodriguez18@upr.edu

wilberto.canchany@upr.edu

victor.martinez@upr.edu

tomas.santana@upr.edu

 

myreli.cardona@upr.edu

nelson.gonzalez@upr.edu

reinaldo.lopez@upr.edu

anthony.figueroa@upr.edu

 

cjudith.escapa@upr.edu

marlene.cruz@upr.edu

tamara.rosadoe@upr.edu

vilmari.sanchez@upr.edu

andres.rosado@upr.edu

efrain.morales@upr.edu

jorge.bencosme@upr.edu

carmen.altieri@upr.edu

EXT. 2009, 2051, 2055, 2059

 

 

 

EXT. 3331, 2132

 

 

 

EXT. 2009, 2051, 2055, 2059

 

 

 

 

 

 

EXT. 2009, 2051, 2055, 2059

 

 

 

 

EXT. 2009, 2051, 2055, 2059